ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ СКОРО ЗДАВАТЬ! Знайдіть значення виразу : б) |–7,5| + (–6,3) +

(–|–4,2|). в) –0,82 + |-3 7/20 | + |–| -6 42/100||; г) |–6,5| + (–1,8) + (–|–3,2|).

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

б) 7.5-6.3-4.2= -3

в) -0.82+3.35-6.42= -3.89

г) 6.5-1.8-3.2=1.5