Помогите пожалуйста решить [tex] 1) \sqrt{x - 7} - \sqrt{6 - x} = 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{x - 7}  -  \sqrt{6 - x}  = 3

ОДЗ:

x \geqslant 7 \\ x \leqslant 6

Значит, уравнение не имеет корней.

Задание выполнено!