НОК- 38; 190НОК- 180;396С РЕШЕНИЕМЗАРАНЕЕ СПАСИБО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

38 = 2*19

190 = 2*5*19

НОК(38, 190) = 2*5*19 = 190

180 = 2*2*3*3*5

396 = 2*2*3*3*11

НОК(180, 396) = 2*2*3*3*5*11 = 1980