Сумма чисел 40 и 17 увеличь на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Пошаговое объяснение:

40+17=57 если "на" то поидее нужно 57+3=60

если "у , в" умножение 57×3=171

Отвечает Шихова Александра.

Ответ:

1)40+17= 57

2)57•3=171