1. Частное чисел 72 и 8 увеличь на 20. 2. Произведение чисел 6 и 8 уменьши на 20. 3. Частное

чисел 25 и 5 увеличь в 6 раз. 4. Произведение чисел 9 и 8 увеличь на 20. 5. Какое число нужно умножить само на себя, чтобы получить 64? 6. Частное чисел 45 и 5 увеличь в 6 раз. 7. Во сколько раз 48 больше, чем 8? На сколько 8 меньше 48?помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

1. 72/9=8+20=28

2. 6*8=48-20=28

3. 25/5=5*6=30

4. 9*8=72+20=92

5. 64/8=8

6. 45/5=9*6=54

7.48 больше 8 в 8 раз. 8 меньше 48 в 8 раз.