Kr. Щенок весит 3,1 кг, а котенок - на 1,5 кг меньше. Какой вес у щенка и щенка? Отвечать:​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Щенок - 3,1 кг

Котенок - ? на 1,5 <

Всего - ? кг

1) 3,1 - 1,5 = 1,6(кг) - котенок

2) 1,6 + 3,1 = 4,7(кг) - общий вес

Ответ: 4,7, кг