Щенок весит 1750 граммов. котёнок на 550граммов легче. мышка весит в 10 раз меньше, чем котенок. на

сколько мышка легчеэ чем щенок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Ильдар.

1)1750-550=1200(гр)весит котенок

2)1200:10=120(гр)весит мышка

3)1750-120=1630на столько мышка легче чем щенок

ответ:1630

Отвечает Чернов Никита.

1. 1750 - 550 = 1200 (г) - весит котенок.

2.1200:10= 120 (г) - весит мышка.

3. 1750- 120 = 1630(г) - легче.

Ответ: на 1630 г мышка легче, чем мышка.