12:х+7=13пж помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кацкая Виолетта.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

12:x+7=13\\12:x=13-7\\12:x=6\\12=6*x\\12:6=x\\2=x\\x=2