3 * (4 * x) = 11,1решите дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

x = 0.925

Пошаговое объяснение:

3 · (4 · x) = 11.1

4 · x = 11.1 : 3

4 · x = 3.7

x = 3.7 : 4

x = 0.925