Разложите на простые множители числа: 875, 2376, 5625. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.

Ответ:

875=5*5*5*7

2376=2*2*2*3*3*3*11

5625=5*5*5*5*3*3

Пошаговое объяснение: