Решите уравнение x : 264 + 100=112​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.

Ответ:

х=3168

Пошаговое объяснение:

х÷264+100=112

х÷264=112-100

х÷264=12

х=12×264

х=3168

3168÷264+100=112

112=112