Сколько будет 5,33÷0,65(1,9218-0,8118)÷3=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

3,034

Пошаговое объяснение:

1)1,9218-08118=1,11

2)5,33÷0,65*1,11÷3=3,034

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

1) 1,9218-0,8118 = 1,11

2) 5,33/0,64 = 8,2

3) 8,2*1,11 = 9,102

4) 9,102/3 = 3,034