350-64:8+2•4 Найди ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

350-64:8+2•4= 350-8+8= 350

Отвечает Gadji Djemil.
350-8+8=350 ответ 350