Вычислите: 1)6,29:0,85+(53-48,184):5,6; 2) 5,33:0,65-(1,9218-0,8118):3 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.
6,29:0,85+(53-48,184):5,6=8,26
вот первый 
1,9218-0,8118=1,11
5,33:0,65=8,2
1,11:3=0,37
8,2-0,37=7,83
вот второй