Разложите многочлен на множители x^3-2x^2+2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Доновский Слава.
(x³-1)-2x(x-1)=(x-1)(x²+x+1)-2x(x-1)=(x-1)(x²-x+1)