Вычислите: 5,33 : 0,65 - (1,9218 - 0,8118) : 3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.
8,2-1,11÷3=8,2-0,37=7,83
Отвечает Тростьянский Максим.
8,2-1.11 / 3 = 8,2-0,37=7,83