Өрнектің мәнін табыңдар 1) (1, 5/3+1,8)×2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.

Ответ:

(1,5/3+1,8)×2,1 = (0,5+1,8)×2,1 = 2,3×2,1 = 4,83