При обработке молока получили 5% творога. Сколько творога можно получить из 20 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.
1 кг
пошаговое объяснение:
20:100*5=1(кг)
Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

1 кг

Пошаговое объяснение:

20:100*5=1 изи же ...........