туристы первые с ч двигались пешком со скоростью 4 км/ч затем сели в попутную машину и пол часа

ехали со скоростью10 км/ч и последний час их скорость была 3 км/ч составить формулу для нахождения растояния (s) пройденного туристами

Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ba(oh)2+naoh не будут реагировать

ba(oh)2 + 2hno3 = ba(no3)2 + 2h2o

ba(oh)2+cao не будут

ba(oh)2+  na2so4 =  baso4+ 2naoh

ba(oh)2 +  kcl не будут