5005 x 12 + 250 / 5 решите вопрос ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баисова Дана.

5005×12+250/5=60060+50=60110

Отвечает Ёжиков Валера.

5005 \times 12 +  \frac{250}{5}  = 5005 \times 12 + 50 = 60110