Решите пожалуйста 8/14=х/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{14} =\frac{x}{21} \\8*21=14*x\\168=14x\\x=12