Чему равно частное от деления числа A на число b если A равно 2 x 3 x 5 x 5 x 7 x 13 B равно 2 х 15

x 5 x 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А/В = 2*3*5*5*7*13/2*15*5*13 =(2*15*5*13)*7/(2*15*5*13)=1/7