Для детского сада закупили 9 мешков сахара по 50 кг в каждом и 6 мешков муки по 40 кг в

каждом.сколько всего муки и сахара закупили ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Татьяна.

Ответ: 9 мешков по 50 кг, следовательно мы 9*50=450, а муки 6 мешков по 40 кг , получается мы 6*40=240

Пошаговое объяснение:Если вам надо решить всё вместе то есть сложить кг сахара и кг муки тогда 450+240=690кг