874+126÷1000×986-584-437


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ: -22,764

Пошаговое объяснение:

874+126÷1000×986-584-437=-22,764

1) 126:1000=0,126

2) 0,126*986=124,236

3) 874+124,236=998,236

4) 998,236-584=414,236

5) 414,236-437=-22,764