Для детского сада купили кровати, столы и стулья, всего 231 единиц. Столов всего купили 38, что в 2

раза меньше, чем стульев. Сколько кроватей купили для детского сада? Ответ: для детского сада купили кроватей,​

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

РЕШЕНИЕ   :   1)38 *2=76

                        2)231-(76+38)=117

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

для дет.сада купили 117 кроватей

Пошаговое объяснение:

дАНО

ед.=231

столов=38

стульев=38*2=76. 1)76+38=114

2)231-114=117