Стандартным видом одночлена m2(−23)nm3 является: 23m3n −23m5n 23m3n2 −23m3n


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

−23m5n

Объяснение:

m^2(−23)nm^3 = -23m^5n

Приводя в стандартный вид, мы число (коэффициент) записываем в самое начало, потом работаем с буквами. m^{2}×m^{3} = m^{5}. С n ничего не происходит, записываем его в конец.

Отвечает Мишуров Роман.

\displaystyle m^2(-23)nm^3=-m^2*23nm^3=-23m^5n