Для детского сада купили кровати, столы и стулья, всего 291 единиц. Столов Всего купили 33, что в 2

раза меньше, чем стульев. Сколько кроватей купили для детского сада? Ответ: для детского сада купили ? кроватей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диназ.

1.) 33*2=66(стул.)

2.) 33+66=99 (стол. и стул.)

3.)291-99=192 (кр.)

Ответ: для детского сада купили 192 кроватей