Попугай капитана Сильвера знает слова английского и испанского языков, причём английские слова

составляют две седьмых его словарного запаса. Известно, что он знает 35 испанских слов. Сколько всего слов знает попугай капитана Сильвера?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35/7=5 одна часть

5*2=10 английских слов

10+35=45 всего слов