Математика:Попугай капитана Сильвера знает слова английского и испанского языков, причём английские

слова составляют семь тринадцатых его словарного запаса. Известно, что он знает 24 испанских слова. Сколько всего слов знает попугай капитана Сильвера?(решения по действиям,а не в одну строчку всё)

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Настя.

Ответ:

52 слова

Пошаговое объяснение:

англ 7/13

1-7/13= 6/13

24 испанских слова составляют 6/13 от всех слов

24:6/13= 52 слова знает попугай капитана сильвера