Попугай капитана Сильвера знает слова английского и испанского языков,рричем английский слова

составляет пять восьмых его словарного запаса ,Исвестно, что он знает 21 испанских слово сколько всего слов знает попугай капитана Сильверна​

Ответы на вопрос

Отвечает Суванова Аня.

Ответ:56 слов он знает всего, из них 21 испанские, 35 английские

Пошаговое объяснение:

Если английский составляет 5/8 словарного запаса, то испанский составляет 1-5/8=3/8

3/8* 21=56