Рассчитайте импульс автомобиля, движущегося со скоростью 2 тонны, 100 км / ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

55600 кг*м/c

Пошаговое объяснение:

m = 2 т = 2000 кг

V = 100 км/ч = 100000м/3600с = 27.8 м/c

P = mV = 2000 * 27.8 = 55600 кг*м/c