За 2 часа самолет пролетел 1200 км. Какое расстояние пролетит самолет за 5 часов? СРОЧНО ДАЮ 20

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шабаева Диана.

Ответ:

1) 1200 : 2 = 600 (км) за час 2) 600 * 5 = 3000 (км) за 5 часов Ответ: за 5 часов 3000 км.