Нам всему классу назначили домашнее обучение помогите плизикк)два самолёта летели с одинаковой

скоростью.один самолёт был в воздухе 4 часа ,а другой был в воздухе 6 часов пролетел на 1600 км больше, чем первый .сколько км пролетел каждый самолёт(я правильно решаю?) 1)1600:4=400(км/ч)-пролетел первый самолёт. 2)1600+6*4=1624(км) ответ :1624 км пролетел 2 самолёт (я просто запуталась поправьте если не так)

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Анастасия.

6-4=2ч- на столько больше был в полете второй самолет

1600:2=800км/ч- скорость самолетов

800*4=3200км-пролетел первый

800*6=4800км- пролетел второй

 

 

 

 

 

 

Отвечает Талова Юлия.

6-4 = 2

1600:2=800 км /час

4х800 = 3200 км

6х800=4800 км

 Ответ сама напишешь