Если 4x+2x=2, то значение x равно...?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.

Ответ:

x = 1/3

Пошаговое объяснение:

4x + 2 x = 2;    6x = 2;   x = 2 : 6;   x = 1/3