Площадь территории Испании равна 266 тыс км^2 .Как эта величина записывается в стандартном виде?

Алгебра ​

Ответы на вопрос

Отвечает Машкова Саша.

Объяснение:

226 тыс.км²=226*10³ км²=2,26*10⁵ км².