Средняя скорость бегуна 18км/ч.Какое расстояние он преодалее за 3 часа т

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешов Макс.

Ответ:

S=t*v

Пошаговое объяснение:

18*3=54(км)-за 3 часа