После бури на участке между 40-м и 70-м километров произошел разрыв проволоки. Какая вероятность

того что разрыв произошел между 60-м и 66-м километрами? >Пожалуйста мне нужен полный ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.

Ответ:1) 70-40=30 (км)-разница

2) 66-60=6 (км)-место разрыва

3) 6:30 = 0,2

Пошаговое объяснение: