После бури на участке между 40-м и 70-м километрами телефонной линии произошел обрыв провода.

Какова вероятность того, что он произошел между 50-м и 55-м километрами линии?(Ответ: 0,167)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

70-40=30

55-50=5

5/30=0,167

как то  так