7×5-7×4+360 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:

35-28+360=367

...........................

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Ответ:

=35-28+360=367

Пошаговое объяснение: