Санжар купил упаковку разовых стаканчиков за 345 тенге и 9 трубочек по 5 тенге аманжан 5 ложечек по

8 тенге и упаковка салфеток за 250 тенге сколько денег они потратили вместе пожалуйста дайте условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.

9*5=45 трубочек

8*5=40 ложечку

345+250=595

595+95=690

Ответ: 690тг потратили вместе