Яке з чисел 3, 12, 14 є коренем рівняння:1) 234 – у = 220;2) 72 :b+ 13 = 19?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

Ответ:

234-у=220

у=234-220

у=14

234-14=220