Пожалуйста помогите:решите уравнение 4х+12=40 пожалуйста ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Карина.

4x+12=40\\4x=40-12\\4x=28\\x=28\div4\\x=7

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4x=40-12

4x=28

x=28/7

x=4