Один станок-автомат автомат производит 12 деталей в минуту а другой 15 таких же деталей Сколько

всего деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка​

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.
12*20 = 240 первый станок произведёт за 20 минут
15*15=225 второй станок за 15 минут
240+ 225=465
Отвечает Марыков Никита.

Ответ:

240 деталей;225 деталей

Пошаговое объяснение:

1)12×20=240(деталей)-первый станок за 20 минут

2)15×15=225(деталей)-второй станок за 15 минут

3)225+240=465(деталей)

Ответ:465 деталей