Один станок-автомат производит 12 деталей в минуту, а другой-15 таких же деталей.Сколько всего

деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

20*12=240 дет перв станок

15*15=225 дет втор станок

240+225=465 всего