Вычислите:-6 - (-2,75 - 1 1/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.

Ответ:

-6 - (-2,75 - 1 1/12) = -6 - (-3 5/6) = (- 2 1/6) = -2 1/6