В книге 348 страниц. Ксюша прочитала 25%. Сколько страниц осталось прочитать Ксюше?


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Костя.

Ответ:

348 стр.-100процетов

х- 25 процентов

=348*25/100=87 страниц это 25 процентов,но это только она прочитала

100-25 =75 процентов ей осталось прочитать

75:25 =3р (содержится в 25%)

3*87=261 страниц ей осталось прочитать

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:348:4=87-1/4стр =25%стр

Пошаговое объяснение: так надо