Реши линейное уравнение: 6,6−14+(−6,68r)=11+6,6−7,18r. r=


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

r=50

Пошаговое объяснение:

6,6-14+(-6,68r)=11+6,6-7,18r

-6,68r+7,18r=11+6,6-6,6+14

0,5r=25

r=25:0,5

r=50

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

2r=- 6.68-7.18

R=-0.5

2*(-0.5) =1

r= 1

Как то так)

Если ответ был полезным для тебя, отметь этот ответ как лучший))