Помогите кто то пожалуйста Найти НОК 5/11 и 1/0 .4/9 и 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Пошаговое объяснение:

НОК (5;11) = 5*11 = 55

НОК (1;0) = 1*0 = 0

НОК (4;9) = 2*2*3*3 = 4*9 = 36

НОК (5;12) = 5*3*2*2 = 5*12 = 60