А) НОК 6 и 8 Б) НОК 15 и 25 В) 16 и 12 Г) НОК 48 и 42 Д) НОК 35 и 20 Е) НОК 56 и 63 Е) НОК 6 и 12

Ж) НОК 40 и 8 З) НОК 51 и 17 И) НОК 33 и 3 К) НОК 34 и 2 Л) НОК 16 и 48

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Решение напримерА)6 и 8  (6+6=12)(8+8=16)дальше(12+6=18)(16+8=24)дальше(18+6=24) вот и в том и в том случае есть 24 значит кратное 24