Скорость катера против течения реки равна 17,8 км/ч, а собственная скорость катера – 19,4 км/ч.

Найдите скорость катера по течению реки. срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Анастасия.
1)19,4-17,8=1,6-скорость течения
2)19,4+1,6=21км/ч-скорость по течению
Отвечает Король Дима.
1)19.4-17.8=1.6(км/ч)-скорость течения реки
2)19,4+1,6=21(км/ч)-скорость катера по течению